УФСИН России
по Курганской области

Печать

В ИК-4 УФСИН России по Курганской области освоили выпуск зимней спецодежды


2021.09.13 07:27

30.08.2021

На швейном производстве центра трудовой адаптации осужденных оказывают услуги по изготовлению любых шейных изделий.

Женская исправительная колония № 4 города Кургана заключила договор с заказчиком на пошив 438 комплектов утепленных костюмов спецодежды.

На территории учреждения функционирует 2 швейных цеха и один раскроечный, а также участок по пошиву трикотажных изделий. На производстве трудятся 92 осужденные женщины.


Пресс-служба УФСИН России по Курганской области


© Федеральная служба исполнения наказаний России. 2003-2021 г. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. Замечания и пожелания по серверу webmasta@fsin.su Попытки исказить информацию, размещенную на сайте или приостановить его работу рассматриваются как противодействие работе сотрудников правоохранительных органов и преследуются по закону.

УФСИН России
по Курганской области
http://45.fsin.gov.ru/